Натуральная черепица

Натуральная черепица

Натуральная черепица является самым древнейшим материалом для покрытия кровли. Она является одним из самых первых, применяемых в строительном мире. В наше время благодаря современным технологиям натуральная черепица стала эталоном качества покрытий для крыш. Она является лидером на строительном рынке благодаря своим отличным качествам и большой популярности у потребителей.

Достоинства:

1. Натуральная черепица относится к самым долговечным и надёжным покрытиям для крыш. Срок службы доходит до ста лет, при этом вы не будите думать о ремонте и реконструкции долгие годы.

2. Состав черепицы позволяет противостоять любым погодным изменениям, будь то град, дождь и снег, а также порывы ветра ей не страшны.

3. Механические, химические и физические повреждения ни способны нанести никакого вреда кровле.

4. Шумоизоляция стоит на высоком уровне, производители продумали это качество как нельзя лучше. Внешние шумы и погодные катаклизмы не нарушат вашего покоя. Также вы можете заказать шкаф в спальню по выгодной цене.

5. Прекрасно переносит перепады температур, диапазон использования от -40 до +40 градусов.

6. Имеет хорошие качества по теплопроводности, она уберегает тепло и не позволяет ему выйти наружу, а также защищает помещение от избытков влаги и нормализует нормальный обмен воздуха в помещении.

7. К натуральной черепице принято относить керамическую черепицу и цементно-песчаную.

8. Разнообразие форм, моделей и расцветок предоставляет большую возможность для реализации самых смелых дизайнерских решений. 9. Удобство монтажа и обслуживания стоит на высоком уровне, за счёт чего черепица так любима у потребителей.

Используйте натуральную черепицу для ваших крыш, тем самым создавая экологически чистую поверхность вашему дому.