Основные виды планировки кухни

Основные виды планировки кухни

Для получения эргономичного, функционального и комфортного кухонного пространства необходимо правильно выбрать расположение мебели. Существует несколько стандартных планировок, каждая из которых предназначена для помещения с определенной площадью, геометрией и характеристиками. Конечно, …

Основные виды планировки кухни Read More
Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

При планировании ремонта в детской комнате и выборе дизайна интерьера к каждой детали следует относиться с повышенной ответственностью. Оригинальная мебель, яркие цвета, интересный декор могут иметь привлекательный внешний вид, но …

Ремонт в детской комнате Read More
Строительный блог межкомнатные двери

Особенности выбора межкомнатных дверей

При выборе межкомнатных дверей нужно руководствоваться не только их стилем и дизайном, но и уровнем тепло- и шумоизоляции, качеством выбранных материалов, точностью размеров и формы. Современные решения позволяют подобрать вариант …

Особенности выбора межкомнатных дверей Read More
Теплоизоляция балкона

Теплоизоляция балкона

Теплоизоляция балкона позволяет превратить дополнительное помещение в полезную площадь, которую в дальнейшем можно присоединить к комнате либо использовать в качестве кабинета, места для отдыха, рукоделия, чаепития с друзьями, пр. Утепление …

Теплоизоляция балкона Read More
Рулонные шторы

Рулонные шторы

Разновидность штор очень большая, как по внешнему виду, так и по способу установки. Последнее время значительной приверженности завоевали рулонные шторы. Несмотря на свою деликатность и уникальность, они могут крепиться как к потолку, так и к стене. Состоят они из полотна и механизма, который используется для их функциональности. Рулонные шторы подразделяются на несколько видов.

Рулонные шторы Read More
Многоуровневые потолки

Многоуровневые потолки – гарантия неповторимости дизайна помещения

Потолок —  это не просто бетонная поверхность у вас над головой, которая служит для ваших соседей полом. И это не основание для чердак, не место для люстры (ее там может и не быть) и не пространство, которое можно закрасить остатками белой краски.

Многоуровневые потолки – гарантия неповторимости дизайна помещения Read More
подобрать обои

Как правильно подобрать обои?

Многие из тех людей, которые решили заняться проведением ремонта, сталкиваются с необходимостью выбора материалов для декорирования стен. В качестве достаточно распространенного материала выступают обои. Внешний вид ремонтируемой комнаты преобразиться в …

Как правильно подобрать обои? Read More

Какой выбрать дизайн квартиры?

Любой хороший ремонт квартиры начинается с дизайн-проекта. Именно он определяет, как будет выглядеть жилье, насколько оно будет комфортным и функциональным. Купив даже самый простой дизайнерский журнал, вы обнаружите, что существует …

Какой выбрать дизайн квартиры? Read More