Основные виды планировки кухни

Основные виды планировки кухни

Для получения эргономичного, функционального и комфортного кухонного пространства необходимо правильно выбрать расположение мебели. Существует несколько стандартных планировок, каждая из которых предназначена для помещения с определенной площадью, геометрией и характеристиками. Конечно, …

Основные виды планировки кухни Read More
Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

При планировании ремонта в детской комнате и выборе дизайна интерьера к каждой детали следует относиться с повышенной ответственностью. Оригинальная мебель, яркие цвета, интересный декор могут иметь привлекательный внешний вид, но …

Ремонт в детской комнате Read More
Установка наливного пола

Наливные полы для дома

Виды и преимущества наливных полов Наливной пол – это напольное покрытие на основе полиуретановых полимеров, которое обладает защитными, функциональными и декоративными функциями. После нанесения материал образует пленку, которая может быть …

Наливные полы для дома Read More
Дизайн маленькой ванной комнаты

Дизайн маленькой ванной комнаты

При правильной планировке и вниманию к деталям даже маленькая ванная комната может быть стильной, функциональной и удобной в использовании. Продумать нужно не только размеры сантехники и ее расположение, но косметический …

Дизайн маленькой ванной комнаты Read More
Ландшафтный дизайн

Ландшафтный дизайн

Каждый владелец дачного участка старается сделать его более красивым и ухоженным, но многие ошибочно полагают, что ландшафтный дизайн на шести сотках — это что-то из области фантастики.

Ландшафтный дизайн Read More
Рулонные шторы

Рулонные шторы

Разновидность штор очень большая, как по внешнему виду, так и по способу установки. Последнее время значительной приверженности завоевали рулонные шторы. Несмотря на свою деликатность и уникальность, они могут крепиться как к потолку, так и к стене. Состоят они из полотна и механизма, который используется для их функциональности. Рулонные шторы подразделяются на несколько видов.

Рулонные шторы Read More
подобрать обои

Как правильно подобрать обои?

Многие из тех людей, которые решили заняться проведением ремонта, сталкиваются с необходимостью выбора материалов для декорирования стен. В качестве достаточно распространенного материала выступают обои. Внешний вид ремонтируемой комнаты преобразиться в …

Как правильно подобрать обои? Read More

Какой выбрать дизайн квартиры?

Любой хороший ремонт квартиры начинается с дизайн-проекта. Именно он определяет, как будет выглядеть жилье, насколько оно будет комфортным и функциональным. Купив даже самый простой дизайнерский журнал, вы обнаружите, что существует …

Какой выбрать дизайн квартиры? Read More

С чего начинается ремонт квартиры

Чтобы избежать трудностей во время ремонта квартиры, начинать его нужно с четкого составления плана. Без него проблемы будут возникать одна за другой. Давайте рассмотрим, с чего начинается ремонт и как …

С чего начинается ремонт квартиры Read More