Все о строительстве и ремонте

Каркасные дома

Каркасные коттеджи с каждым годом становятся все более популярными, благодаря своей выгодной стоимости и уникальной скорости возведения. Такой дом получается быстро построить даже в зимний период. Но не обошлось и …

Каркасные дома Read More
Аэрозольные лаки

Аэрозольные лаки: характеристики и применение

Строительная индустрия в течение последних десятилетий развивается очень быстро, что проявляется в появлении новых материалов и технологий. Благодаря им ремонтно-строительные работы осуществляются сегодня гораздо более качественно, эффективно и быстро, чем …

Аэрозольные лаки: характеристики и применение Read More
Основные виды планировки кухни

Основные виды планировки кухни

Для получения эргономичного, функционального и комфортного кухонного пространства необходимо правильно выбрать расположение мебели. Существует несколько стандартных планировок, каждая из которых предназначена для помещения с определенной площадью, геометрией и характеристиками. Конечно, …

Основные виды планировки кухни Read More
Жидкие обои Плюсы и минусы

Жидкие обои Плюсы и минусы

Что из себя представляют жидкие обои? Это вид декоративной штукатурки. В изначальном виде они сухие, и похожи на белые опилки. Для приведения их в готовность потребуется всего несколько минут. Сухую …

Жидкие обои Плюсы и минусы Read More
ТОП-10 новостроек комфорт-класса в Киеве

ТОП-10 новостроек комфорт-класса в Киеве

Представляем вам новости портала недвижимости Budynok.com.ua по новостроям города Киева, сдача планируются в 2021-2023. 1.ЖК Great – Грейт Расположение: Киев, Днепровская набережная   2.ЖК Рыбальский Расположение: Киев, Рыбальский пол-в. Жилой …

ТОП-10 новостроек комфорт-класса в Киеве Read More
Жидкое дерево преимущества

Жидкое дерево достоинство и применение

В современном мире возрастает спрос на экологичные и натуральные материалы. Но природные ресурсы небезграничны. Поэтому настоящим открытием в сфере хозяйственной деятельности стало появление необычного материала – «жидкого дерева». Состоит оно …

Жидкое дерево достоинство и применение Read More
Ремонт в детской комнате

Ремонт в детской комнате

При планировании ремонта в детской комнате и выборе дизайна интерьера к каждой детали следует относиться с повышенной ответственностью. Оригинальная мебель, яркие цвета, интересный декор могут иметь привлекательный внешний вид, но …

Ремонт в детской комнате Read More
Строительный блог межкомнатные двери

Особенности выбора межкомнатных дверей

При выборе межкомнатных дверей нужно руководствоваться не только их стилем и дизайном, но и уровнем тепло- и шумоизоляции, качеством выбранных материалов, точностью размеров и формы. Современные решения позволяют подобрать вариант …

Особенности выбора межкомнатных дверей Read More
Установка наливного пола

Наливные полы для дома

Виды и преимущества наливных полов Наливной пол – это напольное покрытие на основе полиуретановых полимеров, которое обладает защитными, функциональными и декоративными функциями. После нанесения материал образует пленку, которая может быть …

Наливные полы для дома Read More
Дизайн маленькой ванной комнаты

Дизайн маленькой ванной комнаты

При правильной планировке и вниманию к деталям даже маленькая ванная комната может быть стильной, функциональной и удобной в использовании. Продумать нужно не только размеры сантехники и ее расположение, но косметический …

Дизайн маленькой ванной комнаты Read More